БРСМ - г.Жодино
Пятница, 29.03.2024, 03:54
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49

Главная » Архив материалов
 Мероприятие состоится 28 июня 2009г. в городском парке культуры и отдыха: аттракционы, игры, стрельба из лука и другие развлечения, фестиваль творческой молодёжи.
В рамках Дня молодёжи будет проведён фестиваль городских субкультур «Молодёжная жара». Если ты молод, талантлив, тебе есть, что показать и чем удивить, стань участником фестиваля. За подробной информацией о формате проведения Дня молодёжи в городе обращайся в отдел по делам молодёжи Жодинского горисполкома (тел.3-44-46) или Жодинский ГК ОО «БРСМ» (тел3-71-66). 
Мы рады будем Вашим интересным предложениям и креативным идеям.


Просмотров: 950 | Добавил: brsm-zhodino | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что делает нашу жизнь лучше, добрее, чище? Это, безусловно, ясная погода, стабильная зарплата, здоровая семья и хорошие новости, счастливые детские глаза и гордость за свою страну. Но как часто мы закрываем глаза на факторы, «портящие» нашу жизнь! Мы считаем обыденными грязь в подъездах, парках, улицах, брошенных детей, разгул наркомании, пьянства и проституции, да и ещё сотню-другую показателей «больного» общества. Как же можно изменить настрой людей, привлечь внимание к ежедневным, казалось бы, вошедшим в привычку проблемам, вскрыть язвы общества, заставит задуматься о «простых» вещах? Одним из таких средств является социальная реклама. Она способна наглядно и ярко воплотить любо ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1086 | Добавил: Tanya | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

 В минувшую пятницу, 17 апреля, была проведена акция под названием «Молодой сад», приуроченная к 65-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Стоит отметить, что одним из главных организаторов мероприятия выступил городской комитет ОО «БРСМ».
В акции непосредственное участие принимала работающая молодёжь города – представители крупнейших организаций Жодино. 
Ближе к вечеру, к дому, где жила семья Куприяновых съехалось около тридцати человек. Все они преследовали единую цель – высадить на прилегающей территории молодой сад, который поразил бы в дальнейшем всех посетителей музея своей красотой и оригинальностью! 
Стоит сказать, что подобное решение не было спонтанным. Городской комитет ОО «БРСМ» совместно с дирекцией Жодинского краеведческого музея довольно давно вынашивали идею воплощения в жизн ... Читать дальше »
Просмотров: 1029 | Добавил: brsm-zhodino | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

В воскресенье Беларусь отметила День Конституции. По традиции, в преддверии национального праздника юные горожане из рук представителей власти города получают паспорта. И этот год не стал исключением. 13 марта в филиале ГДК «Ровесник» Жодинский ГК ОО «БРСМ» организовал торжественное вручение основного документа юношам и девушкам в рамках Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!».

... Читать дальше »

Просмотров: 1128 | Добавил: brsm-zhodino | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

В   течении двух дней в воинской части №18662 выбирали идеальную армейскую семью.

Подобное мероприятие проводилось впервые. Оно было организованно  Жодинским ГК ОО «БРСМ» совместно с отделом по делам молодёжи Жодинского городского исполнительного комитета. Главной целью проведения конкурса являлось  формирование  у молодых семей военнослужащих необходимых качеств, способствующих развитию и укре ... Читать дальше »

Просмотров: 4670 | Добавил: brsm-zhodino | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (5)

8 февраля в 17.00 в кинотеатре "Юность" будет проходить рок-концерт "Мы вместе" с участием групп «TOKMO» HARD-KORE (Жодино), «SANDERS-MENS» (Березино), «ETERNITY» METAL –CORE (Жодино). Цен[color=red]а билета 4000 р. Приходите ! Будем рады всем)))
Просмотров: 1017 | Добавил: Admira | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (7)

На официальном Интернет-сайте Минского областного комитета ОО «БРСМ» стартовал областной проект «Семь чудес природы Минщины». Целью акции является приобщение молодежи к традициям, культуре и природному наследию своего народа. Проект проходит в два этапа.
На первом этапе территориальные комитеты предоставляли в обком БРСМ фото с кратким описанием наиболее интересных памятников природы-номинантов. Как отметили в пресс-центре молодежной организации, сейчас на сайте размещены 34 фотоработы со всей Минщины.
Второй этап - это непосредственное голосование за «Семь чудес природы Минщины», оно пройдет с 19 ноября 2008 года по 13 февраля 2009 года. Гости сайта brsmOK.by могут проголосовать за тот или иной объект, который оценивается по шкале от 1 до 5.
Победители будут определены 14 февраля 2009 года, авторы лучших фоторабот получат специальные призы от Минской об ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: brsm-zhodino | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

Впервые в г.Жодино прошел слет молодых специалистов. Его организаторами выступил отдел по делам молодёжи Жодинского городского исполнительного комитета и городской комитет ОО «БРСМ». В слёте приняли участие молодые специалисты, которые работают на таких ведущих предприятиях и организациях нашего города, как РУПП «БелАЗ», РУП «КЗТШ», ОАО «Свiтанак», Жодинская ТЭЦ, Жодинский торговый центр, Жодинская ЦГБ и учебных заведениях города. В ходе мероприятия ребята обсудили ряд важных вопросов за «круглым столом», посетили с экскурсией некоторые предприятия города, а в завершение слёта молодые специалисты представили весёлые и шуточные зарисовки о своих рабочих буднях.
В работе «круглого стола», организованного для молодых специалистов, участвовали:
- председатель Жодинского городского исполнительного комитета В.И. Грищенко;
- председатель городского Совета депутат ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: brsm-zhodino | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (1)

Трудно спасти целый мир, но можно начать с себя, своих родных и друзей!
Ежегодно 1 декабря Белорусский республиканский союз молодежи проводит акцию «СТОП - СПИД» в рамках Всемирной кампании против СПИД и Всемирного дня профилактики СПИД в Республики Беларусь.
Во всех регионах нашей страны в этот день прошло множество тематических мероприятий, и везде звучал молодежный призыв акции:
«Если тебе не безразлична проблема ВИЧ/СПИД, ты заботишься о своем будущем, будущем того общества, в котором ты живешь, сопереживаешь и сочувствуешь тем, кого эта проблема не обошла стороной, прими участие в акции Белорусского республиканского союза молодежи «СТОП-СПИД».
1 декабря актив Жодинской городской организации ОО «БРСМ» провел акцию «Останови СПИД. Выполни обещание», в рамках которой горожанам на столичных улицах в знак сопричастности каждого к данной проблеме были ... Читать дальше »
Просмотров: 1054 | Добавил: brsm-zhodino | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (0)


Жодинским ГК ОО «БРСМ» вноябре месяце проводится акция «Чистый город – чистая душа». Эта акция уже стала традицией, она проходит в течение 3 лет.
Акция включает в себя несколько этапов:
- субботники в городском парке;
- трудовые десанты в районе ж/д вокзала ;
- конкурс на лучшую фотоработу;
- конкурс школьных агитбригад «Чистый лес»;

Вот что сказала и.о. первого секретаря Жодинского ГК ОО «БРСМ» Татьяна Тарасенко:
- Только совместными усилиями мы добъёмся, чтобы наш город стал чистым и ухоженным. У каждого есть возможность убрать свой двор, сделать чистым подъезд, подмести улицу, облагородить парк. В ноябре мы планируем выполнить весь намеченный объём работы. Как видите, её здесь непочатый край, а потому это не последний наш субботник в городском парке.
Акция «Чистый город-чистая душа» - не единовременная. Субботники с участием пре ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Добавил: brsm-zhodino | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz