БРСМ - г.Жодино
Понедельник, 29.04.2024, 13:40
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49

Главная » 2009 » Апрель » 30 » МОЛОДОЙ САД
МОЛОДОЙ САД
18:16
 В минувшую пятницу, 17 апреля, была проведена акция под названием «Молодой сад», приуроченная к 65-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Стоит отметить, что одним из главных организаторов мероприятия выступил городской комитет ОО «БРСМ».
В акции непосредственное участие принимала работающая молодёжь города – представители крупнейших организаций Жодино. 
Ближе к вечеру, к дому, где жила семья Куприяновых съехалось около тридцати человек. Все они преследовали единую цель – высадить на прилегающей территории молодой сад, который поразил бы в дальнейшем всех посетителей музея своей красотой и оригинальностью! 
Стоит сказать, что подобное решение не было спонтанным. Городской комитет ОО «БРСМ» совместно с дирекцией Жодинского краеведческого музея довольно давно вынашивали идею воплощения в жизнь данного проекта.
За три недели до этого представители предприятий и организаций города закупали различные деревья, кустарники и цветы, чтобы впоследствии посадить и тем самым украсить ими территорию музея. 
 В течение часа молодые люди производили посадку цветов, кустов, фруктовых деревьев. На каждой высаженной культуре была привязана эмблема с названием акции и той организации, чьи представители потрудились в этом направлении.
После плодотворной работы Ирина Супранович, директор Жодинского краеведческого музея, угостила молодёжь настоящим, хлебным квасом! 
« По моему мнению, подобные мероприятия жизненно необходимо в наше время. Многие считают, что будущее любого государства стоит за молодёжью и потому именно она должна заботиться о чистоте и порядке своего родного края. Сегодняшней акцией мы все ещё раз подтвердили то, что молодое поколение помнит и никогда не забудет своих героев!» - говорит Татьяна Тарасенко, первый секретарь Жодинского горкома ОО «БРСМ».
                                       
                                                                                                                                                                                                                                                                            Виктор Жабко


Просмотров: 1035 | Добавил: brsm-zhodino | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz