БРСМ - г.Жодино
Понедельник, 29.04.2024, 17:30
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта


Наш опрос
В каких мероприятиях вы любите принимать участие?
Всего ответов: 41

Главная » 2009 » Февраль » 4 » РОК-КОНЦЕРТ
РОК-КОНЦЕРТ
13:19
8 февраля в 17.00 в кинотеатре "Юность" будет проходить рок-концерт "Мы вместе" с участием групп «TOKMO» HARD-KORE (Жодино), «SANDERS-MENS» (Березино), «ETERNITY» METAL –CORE (Жодино). Цен[color=red]а билета 4000 р. Приходите ! Будем рады всем)))
Просмотров: 1023 | Добавил: Admira | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 Татьяна  
0
И где сейчас эти фестивали республиканского уровня? Ну где они? Кто сейчас занимается организацией рок-концертов?
В городе много начинающих молодёжных рок-групп и им нужно помочь хоть в чём-то: выбить помещение для концерта, аппаратуру, рекламу сделать и т.д.
Наша организация не занимается продвижением рок-культуры, а поддерживает молодёжные инициативы. Хотят ребята играть - пожалуйста, лишь бы чем-то увлекались, а не сидели в парке с семечками и пивом. А то, что они против власти (Вы за всех не говорите, не надо брать на себя такую ответственность) так это их личное дело. мы же не лезли на сцену с пропагандой чего-либо. Нашу задачу: организацию концерта, мы выполнили, а вот, что там играли и как танцевали - это уже дело вкуса.

Я не знаю, как там в Гугле, а у меня есть лицензионный диск этой группы. Поищите имя своего отца в Гугле, его там нет? Жаль, значит его не существует.))
Извините, первый пример, который пришёл в голову.


6 Sasa  
0
И ещё. На запрос в поисковой системе google группы SANDERS-MENS поисковик не выдаёт НИ ОДНОЙ ссылки на эту крутейшую молодую группу. Признанная в Польше и Чехии? Вы хоть сами себе верите?

5 Sasa  
0
Ну так в Жодино рок-концерты были и получше. Я с 1998 их помню. И фестивали республиканского уровня проходили. И БРСМ к этому никакого отношения не имел. Или я ошибаюсь? И вообще с каких это пор ваша организация занялась продвижением рок культуры? Рок и рокенрольщики были всегда против власти и будут. Неужели вы такие наивные и хотите их перевоспитать?

4 Татьяна  
0
6 myhawu1968, что Вам не понятно?

3 Татьяна  
0
Ну, Александр, если для Вас ребята из Березино - низкосортная группа, то мне Вам сказать нечего.Их признали в Польше, Чехии и это только начало. Да, ребятам из Жодино, у них многому можно научиться.
Гопники на танцполе... туда пришли те, кому нравится такая музыка. И не мне (и тем более не вам) их судить.
Вот огранизуйте для начала что-либо подобное и потом поговорим.

2 Sasa  
0
Да. Таких отстойных концертов в Жодино ещё не проходило. Низкосортные группы, гопники на танцполе, звук на дискотеках лучше бывает. Но всё равно стоит поздравить. Первый блин комом. Надеюсь что последний.

1 Татьяна  
0
На здоровье, будем рады любой вашей инициативе)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz